• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, Щетининский пер., д. 10 стр. 1

Кураторская экскурсия по выставке "Лучистые образы Наталии Гончаровой"

30 сентября 2016 c 17:00 до 17:30
Щетининский пер., д. 10 стр. 1

Подробная экскурсия куратора выставки "Лучистые образы Н. Гончаровой" Л. Ахиновой по авангардной экспозиции в Музее В.А. Тропинина и московских художников его времени.

Ждём Вас на экскурсии по выставке "Лучистые образы Наталии Гончаровой"!

Куратор выставки расскажет гостям Музея, как связана знаменитая авангардистка ХХ столетия Наталия Сергеевна Гончарова и московский портретист XIX столетия Василий Андреевич Тропинин и в чём заключается метафизическая связь между Н.С. Гончаровой и А.С. Пушкиным. А также познакомит посетителей с особенностями творческого стиля Наталии Гончаровой, интересными страницами из её биографии и расскажет, как творчество Н.С. Гончаровой повлияло на Россию и Европу начала ХХ столетия.

Стоимость экскурсии: 300 руб., вход в Музей оплачивается дополнительно.