• 13 октября 2016, четверг

Урок испанского языка

13 октября 2016 c 19:00 до 20:00

Разговорный урок испанского языка в Музее В.А. Тропинина

13 октября в 19:00 Музей В.А. Тропинина и школа STAR TALK приглашают всех желающих на бесплатный разговорный урок испанского языка. Посетители смогут окунуться в атмосферу Испании, не покидая Москвы: поговорить по-испански в приятной компании носителя языка и узнать секреты самой романтичной страны мира из первых рук, а также посетить авангардную выставку Наталии Гончаровой.

Тема разговорного урока – «Viajes» (Путешествия), продолжительность – 60 минут. Посетить мероприятие могут люди с любым уровнем знания испанского.  Занятие ведет профессиональный преподаватель-носитель языка из города Малага (Испания).
Урок бесплатный, вход в музей – 200 руб., оплата на месте.

Подробности и запись на урок по телефону: +7 (499) 686-04-41.

Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись!