• 16 октября 2016, воскресенье

Лучистые образы Наталии Гончаровой

16 октября 2016 c 10:00 до 18:00

Последний день работы выставки «Лучистые образы Наталии Гончаровой». Театральная и книжная графика внучатой племянницы супруги А.С. Пушкина Н.Н. Гончаровой — Наталии Сергеевны Гончаровой, самой дорогой и востребованной авангардистки ХХ столетия.

16 октября — последний день работы выставки "Лучистые образы Наталии Гончаровой" и последняя возможность увидеть прекрасные графические работы и театральные эскизы самой дорогой авангардистки ХХ столетия в камерных выставочных залах Музея В.А. Тропинина и московских художников его времени. Напоминаем, что 16 октября, в третье воскресенье месяца вход в Музей будет бесплатным, а в 16:00 вы можете попасть на последнюю сборную экскурсию по этой выставке, сэкономив на входном билете.

Стоимость экскурсии: 200 руб., оплата на месте.